Rang | Nom/Prénom | Points | |
---|---|---|---|
1 | Grünig Noemi | 453.5 | |
2 | Malsam Florian | 399.5 | |
3 | Sibo Sapi Noemi | 398.1 | |
4 | Lazic Mladen | 359.7 | |
5 | Jurt Noelia | 356.4 | |
6 | Gabel Felix | 352 | |
7 | bovet julie | 346 | |
8 | Meier Seraina | 326 | |
9 | van der Loo Enrico | 309.7 | |
10 | Demierre Nadine | 305 | |
11 | Kaufmann Claudia | 291 | |
12 | Bornand Sandrine | 284 | |
13 | Wandeler Jasmine | 272.3 | |
14 | Stettler Thies | 270 | |
15 | Krieger Eva | 259 | |
16 | Larisch Céline | 258.7 | |
17 | jaques guillaume | 258 | |
18 | Weber Christian | 251.5 | |
19 | Stolz Livia | 247.5 | |
20 | Lutz Deborah | 241.5 | |
21 | Utzinger Chantal | 237.5 | |
22 | Hackforth Lena | 232.5 | |
23 | kojan nicole | 231 | |
24 | Antoniadis Uliana | 218.5 | |
25 | Pitsch Johannes | 213 | |
26 | Bourquard Roxane | 212 | |
27 | Spirig Norman | 208.5 | |
28 | Sørensen Pauline | 207.5 | |
29 | Strebel Raphael | 205.6 | |
30 | Citherlet Tom | 198.7 | |
31 | Gfeller Leandro | 197.5 | |
32 | Thalmann Sarina | 197.1 | |
33 | Migliavacca Marco | 182 | |
34 | Favre-Gillioz Guillaume Lancelot | 181.2 | |
35 | Abegglen Jens | 171.5 | |
36 | Wüst Samantha | 170.6 | |
37 | Huber Kim | 170.5 | |
38 | Schwab Jasmin | 170 | |
39 | Fruetel Tony | 169.2 | |
40 | Leitis Aleksandrs | 168 | |
41 | Poltéra Luana | 164.6 | |
42 | Festag Janosch | 161 | |
43 | Fauche Jérôme | 160.9 | |
44 | Sobhani Valentina | 158 | |
45 | Schnegg Kimi | 150 | |
46 | Krähenbühl Jill | 148.5 | |
47 | Bürgi Jan | 148.4 | |
48 | Bortoluzzi Yann | 145 | |
49 | Fussenegger Julia | 137.7 | |
50 | Wessel Marie | 136.7 | |
51 | Huerkamp Camil | 132.4 | |
52 | Berger Laura | 132.2 | |
53 | Kaczmarek Anna | 130.5 | |
54 | Vogel Fritjof | 128.5 | |
55 | Bossart Muriel | 127.2 | |
56 | Gressies Carla | 127.1 | |
57 | Mariotti Arturo | 126.7 | |
58 | Bachmann Claudia | 126 | |
59 | Ogi Tim | 125.5 | |
60 | schöpf anna | 123.5 | |
61 | Persoz Léo | 122.5 | |
61 | Béguelin Dario | 122.5 | |
63 | Rüegg Rahel | 122 | |
64 | Knecht Pascal | 120 | |
65 | Stuber Neela | 119.7 | |
66 | Dias Machado Stefano | 118.5 | |
66 | Rimle Jonathan Peter | 118.5 | |
66 | Deluigi Simone | 118.5 | |
69 | Obrist Lisa | 115.8 | |
70 | Kennel Lian | 115.5 | |
71 | Weidmann André | 110.2 | |
72 | Wenning Anna | 110 | |
73 | Kaminski Alexa Kristin | 107.7 | |
74 | Simon Michel | 106 | |
75 | Jenkins Jeremy | 105.5 | |
76 | Puškina Tatjana | 105 | |
77 | Adamson Roberto | 104 | |
78 | Nussbaumer Raffael | 103.8 | |
78 | Hollenstein David | 103.8 | |
80 | Helowicz Dawid | 103.5 | |
81 | Kranzlmüller Vanessa | 101 | |
82 | Mainella Olivia | 99.5 | |
83 | Alvarez Anampa Jonathan L | 98.5 | |
84 | Fässler Dario | 97.5 | |
85 | Roy Damien | 94.2 | |
86 | L'Hoste Mégan | 93.5 | |
87 | Disler Ilana | 91.7 | |
88 | Kemezys Lukas | 90.6 | |
89 | Lagler Hannes | 90 | |
89 | Dalog Gerhard | 90 | |
89 | Tomasik Miroslav | 90 | |
89 | gälli sandro | 90 | |
93 | Montanaro Valerie | 89.9 | |
94 | Schaub Valentina | 89.5 | |
95 | Pietroboni Rahel | 88.5 | |
95 | Niederhauser Annique | 88.5 | |
97 | Sieber Jonatan | 87.6 | |
98 | Kircher Nathalie | 87 | |
98 | Hufschmid Anja | 87 | |
100 | Berger David | 86.5 | |
101 | Fitz Silvio | 83 | |
102 | Moinat Jeremie | 82.7 | |
103 | Arnet Pascal | 82.5 | |
103 | Gassmann Chiara | 82.5 | |
105 | Abbühl Linda | 81 | |
106 | Hagenbuch Nick | 80 | |
106 | Bürge Kaspar | 80 | |
108 | Oberli Pascal | 78 | |
109 | Ahmadi Sonil | 75.5 | |
110 | Nedoma Maggie | 75 | |
110 | Hierzer Samuel | 75 | |
112 | Blankschön Mats | 73.5 | |
113 | Locher Nathalie | 73 | |
113 | Lagler Andreas | 73 | |
115 | Schlaepfer Romain | 72.5 | |
115 | Vincent Marc | 72.5 | |
117 | Brönnimann Christian | 71.5 | |
118 | Siegrist Manfred | 70.2 | |
118 | Wolperth Lena | 70.2 | |
120 | Fässler Tim | 70 | |
121 | Hauser Kevin | 69.5 | |
122 | Brönnimann Till | 68 | |
123 | Milanesi Samantha | 67.7 | |
124 | Jenni Nicolas | 66.7 | |
125 | Wucherer Anika | 66.5 | |
125 | Lenhardt Gabriel | 66.5 | |
127 | Butkus Mindaugas | 66.4 | |
128 | Tascon Felipe | 66.3 | |
129 | Wunderle Pascal | 66 | |
130 | Sodige Louisa | 65.4 | |
131 | Lisanne Erni | 65 | |
131 | Lukács Róbert | 65 | |
133 | Delaloye Jonathan | 64.4 | |
134 | Busch Fabian | 63.9 | |
135 | Müller Tim | 63.5 | |
136 | Dubois Etienne | 62.5 | |
136 | Jacot Tobias | 62.5 | |
138 | Haussener Fabienne | 62 | |
139 | Meier Felix | 61.4 | |
140 | Kaufmann Diana | 61 | |
141 | Herzig Ramon | 60.7 | |
142 | Lörwald Tobias | 60 | |
143 | Pajasmaa Heli | 58.5 | |
143 | Neuhaus Julien | 58.5 | |
145 | Müller Lukas | 57.2 | |
146 | Makovsky Radovan | 57 | |
146 | Dos Santos Romain | 57 | |
148 | Welti Samuel | 55.7 | |
149 | Kyprian Nico | 55.2 | |
150 | Gerber David | 55 | |
150 | Jakob Clara | 55 | |
150 | Vilela Jean | 55 | |
150 | Roth Michael | 55 | |
150 | Stowasser André | 55 | |
150 | Schnegg Tinko | 55 | |
150 | Harmuth Thore | 55 | |
150 | Maurer Samuel | 55 | |
158 | Breuss Laura | 55 | |
159 | Müller Jonas | 53 | |
160 | Iten Vasco | 52 | |
160 | Widmer Sandro | 52 | |
160 | Skrzypczak Daria | 52 | |
160 | Nikles Théo | 52 | |
164 | Stöckli Vivian | 51.7 | |
165 | Enz Michael | 51.5 | |
165 | Chatelanat Anthony | 51.5 | |
167 | Matter Angelika | 50.3 | |
168 | Kernen Leona | 50 | |
168 | Hollaus Michaela | 50 | |
168 | Schaltegger Janick | 50 | |
171 | GARCIA Estefania | 49.5 | |
172 | Müller Dominic | 47 | |
173 | Brülisauer Joel | 46.5 | |
174 | Mazzieri Valentin | 45.9 | |
175 | Hill Azpeitia Oscar | 45.8 | |
176 | Principe Manuel | 45 | |
176 | Kolb Niklas | 45 | |
176 | Jurisic Lea | 45 | |
179 | Piech Magdalena | 44.6 | |
180 | Zimmermann Stephanie | 44.5 | |
180 | Künzli Nathan | 44.5 | |
182 | ceni matej | 44.2 | |
183 | Guerra Alina | 44 | |
183 | Stöckli Julian | 44 | |
183 | Blaser Maruschka | 44 | |
186 | Wiedmer Jessica | 43.2 | |
187 | Simonett Timo | 43 | |
188 | Wyss Nicolas | 42 | |
188 | Locher Aline | 42 | |
188 | Schaffner Jan | 42 | |
188 | Szehr Oleg | 42 | |
192 | Moor Nicolas | 41.6 | |
193 | Crameri Nina | 40.5 | |
194 | Monnard Quentin | 40 | |
194 | Holl Annetta | 40 | |
194 | Moraes Leo | 40 | |
194 | Brassel Peter | 40 | |
194 | Dirnhofer Laetitia | 40 | |
194 | Erni Janina | 40 | |
194 | Müller Martina | 40 | |
194 | Fuchs Simeon | 40 | |
194 | Grossen Elin | 40 | |
203 | Matos Marko | 39.5 | |
203 | Egli Nadja | 39.5 | |
205 | Moser Viviane | 38.5 | |
205 | Murray Sarabeth | 38.5 | |
205 | Leu Anja | 38.5 | |
205 | Keller Mirjam | 38.5 | |
205 | Hau Maja Josephine | 38.5 | |
205 | Broch Nathan | 38.5 | |
205 | Wollmach Daniela | 38.5 | |
205 | Kourdoglou Martha | 38.5 | |
205 | Biderbost Bryan | 38.5 | |
205 | Chakir Khalid | 38.5 | |
215 | Almeida Gabriel | 38 | |
215 | sottas catherine | 38 | |
215 | Leinfelder Gerrit | 38 | |
218 | Bürge Clara | 37.9 | |
219 | Pacheco Julian | 36.5 | |
219 | Besseling Soraya | 36.5 | |
221 | Abegglen Michael | 36 | |
221 | Havlicek Colin | 36 | |
221 | Reber Deborah | 36 | |
224 | Witzemann Judith | 35.2 | |
225 | Petitat Joëlle Leonie | 35 | |
225 | Danner Nika | 35 | |
225 | Tlais Elias | 35 | |
225 | Militzer Johannes | 35 | |
225 | Truffer Ramon | 35 | |
225 | Hosner Charlotte | 35 | |
225 | Friedli Julian | 35 | |
225 | Belanger Philippe | 35 | |
225 | Sobhani Nic | 35 | |
234 | Steimann Yannick | 34.5 | |
234 | Martin Noé | 34.5 | |
236 | Bjelic Amila | 33.7 | |
237 | Segura Bonjorn Ernest | 33.3 | |
238 | Chounta Anastasia Maria | 33 | |
238 | Bonsaver Jacqueline | 33 | |
238 | Schneider Sarah | 33 | |
238 | fitzlaff frank | 33 | |
238 | Primerov Nikolay | 33 | |
243 | Mai Yen | 32 | |
243 | Gander Nadine | 32 | |
243 | Marano Emanuele | 32 | |
243 | Yanturina Darles Aysylu | 32 | |
247 | Gutfeldt Linus | 31.5 | |
248 | Rapp Stefan | 31 | |
248 | Kunz Jérôme | 31 | |
248 | Gottier Michelle | 31 | |
251 | Meyrat Zoé | 30.7 | |
252 | Abegglen Jana | 30.4 | |
253 | troxler benjamin | 30 | |
253 | Broder Andrin | 30 | |
253 | Broder Severin | 30 | |
253 | Von Krannichfeldt Leandro | 30 | |
257 | Wielgos Alexander | 29.7 | |
257 | Cavaliere Gemma | 29.7 | |
257 | Steyaert Loïc | 29.7 | |
260 | Fruetel Max | 28 | |
260 | Ludwig Nina | 28 | |
260 | Messerli Andrea | 28 | |
260 | Liebl Melanie | 28 | |
260 | Wehmann Ingrid | 28 | |
265 | Baltermi Andrin | 27.8 | |
266 | Uloth Luca | 27.7 | |
266 | Billeter Saina | 27.7 | |
266 | Velasco Mejia Edwin Andres | 27.7 | |
269 | Tosio Guilan | 27.5 | |
269 | Grossrieder Olivier | 27.5 | |
269 | Becker Kerley | 27.5 | |
269 | Schubert Clara | 27.5 | |
273 | jetzer simona | 27.5 | |
273 | Banterle Selina | 27.5 | |
275 | Friedli Livio | 27 | |
275 | Furrer Elias | 27 | |
277 | Mischler Christian | 26.3 | |
278 | Biedermann Kai | 25.5 | |
279 | Willems Armin | 25.4 | |
279 | Willems Björn | 25.4 | |
281 | Oliveira Claudia | 25 | |
281 | Baumgartner Lisa | 25 | |
281 | Graber David | 25 | |
281 | Kurik Joosep | 25 | |
285 | Schnegg Tom | 24.9 | |
286 | Varone Segundo | 24.5 | |
287 | Hug Angelika | 24.2 | |
287 | Meier Yanik | 24.2 | |
287 | Schneider Nico | 24.2 | |
287 | Roth Robin | 24.2 | |
287 | Linder Andy | 24.2 | |
292 | Bosshard Julian | 24 | |
292 | Lavaud Victor | 24 | |
294 | Nitsche Ariane | 23.7 | |
294 | Lerch Irina | 23.7 | |
294 | Brockmann Clara | 23.7 | |
294 | Rüegg Ramona | 23.7 | |
298 | Tschopp Alvind | 23.1 | |
299 | Hug Silvio | 22.7 | |
299 | Hinrichs Tjark | 22.7 | |
301 | Dürig Oliver | 22.2 | |
301 | Bärlocher Tobias | 22.2 | |
303 | Sinnesberger Raphael | 22 | |
303 | Arn Mirjam | 22 | |
303 | Vetterli Basil | 22 | |
303 | Laumer Fabian | 22 | |
303 | Fleischmann Daniel | 22 | |
303 | Mayer Christian | 22 | |
303 | Mazzieri Fabien | 22 | |
303 | Dürst Silas | 22 | |
303 | Ingrisani Tino | 22 | |
303 | Almeida Nadia | 22 | |
303 | Makovska Zuzana | 22 | |
314 | Oswald Marlene | 21 | |
314 | Häberli David | 21 | |
314 | Brennwalder Andreas | 21 | |
317 | Niklaus Nina | 20.4 | |
318 | Panko Aliaksandr | 20.3 | |
319 | Schreiber Simon | 20 | |
319 | Gurdji Daria | 20 | |
319 | Chen Tan | 20 | |
319 | John Philip | 20 | |
319 | Kälin Mathis | 20 | |
319 | Bertoni Marina | 20 | |
319 | Suja Selina | 20 | |
319 | Mijatovic Dario | 20 | |
319 | Sprumont Chloé | 20 | |
319 | Pretre Kathya | 20 | |
319 | Bahyl Adam | 20 | |
319 | Mathys Karin | 20 | |
319 | Suja Melinda | 20 | |
319 | Chaclan Joana | 20 | |
319 | Haag Sandro | 20 | |
319 | Schmid Benaja | 20 | |
319 | Kendler Barbara | 20 | |
319 | Buser Lea | 20 | |
319 | Sommer Ruben | 20 | |
319 | Müller Marc | 20 | |
319 | Heinemann Moritz | 20 | |
340 | Sedzik Nathan | 19 | |
341 | Nussbaumer Mauro | 18.7 | |
341 | Niederhäuser Roman | 18.7 | |
343 | Müller Charles | 18 | |
343 | Anello Anthony | 18 | |
343 | Colomb Simon | 18 | |
343 | Kolb Andrin | 18 | |
343 | Karimi Aliagha | 18 | |
343 | Krajci Lubos | 18 | |
343 | Bürge Jonathan | 18 | |
343 | Bitzi Seraina | 18 | |
343 | Frischmuth Pascal | 18 | |
343 | Meier Michael | 18 | |
353 | Pfeuti Lukas | 17.7 | |
353 | Iseli Rolf | 17.7 | |
353 | Fischlin Danja | 17.7 | |
353 | Knezevic Savo | 17.7 | |
353 | Borloz Valentine | 17.7 | |
358 | Fust Géraldine | 17.1 | |
358 | Baranzelli Louie | 17.1 | |
360 | Salazar Roberto | 16.8 | |
361 | Tykvova Tereza | 16.5 | |
361 | Bürkle Lars | 16.5 | |
361 | Meier Julia | 16.5 | |
361 | Tenner Yuma | 16.5 | |
361 | Gelz Lisa | 16.5 | |
361 | Giubbilei Marta | 16.5 | |
361 | iseli susanne | 16.5 | |
361 | Aklilu Jinga | 16.5 | |
361 | Kessler Milena | 16.5 | |
361 | Bogdanov Evgeny | 16.5 | |
361 | Reinhard Regula | 16.5 | |
361 | Michael Wehrli | 16.5 | |
361 | Fend Lorenz | 16.5 | |
361 | Estermann Patricia | 16.5 | |
361 | Morí Diana | 16.5 | |
361 | Zametica Camilla | 16.5 | |
361 | Stoll Christian | 16.5 | |
361 | Ahmadi Sohail | 16.5 | |
361 | Zehnder Mara | 16.5 | |
361 | Wolf Luise | 16.5 | |
361 | Schneeberger Cedric | 16.5 | |
382 | Heim Jana | 16.1 | |
383 | Schreyer René | 16 | |
383 | Ruchti Erika | 16 | |
383 | von Büren Urs | 16 | |
383 | Chatagny Salma | 16 | |
383 | Strebel Tim | 16 | |
383 | Zöbeli Stefan | 16 | |
383 | Laure Rémi | 16 | |
383 | Schiffmann Célia | 16 | |
383 | Gartmann Annina | 16 | |
383 | Gerber Julian | 16 | |
383 | Delaloye Michel | 16 | |
383 | Gysin Eliane | 16 | |
383 | fischer jayme | 16 | |
383 | Kyburz Fabian | 16 | |
383 | Baurand Cyril | 16 | |
398 | Schwab Yannik | 15 | |
398 | Rimle Emanuel | 15 | |
398 | CRISTELLA Leonardo | 15 | |
398 | Felix Ramon | 15 | |
398 | Felix Micha | 15 | |
398 | Zbinden Adrien | 15 | |
398 | Brunner Remo | 15 | |
398 | Eigenmann Jonas | 15 | |
398 | Santandrea Dario | 15 | |
398 | Duse Alice | 15 | |
398 | Steger Luana | 15 | |
398 | Wucherer Katja | 15 | |
398 | Guillaume Quentin | 15 | |
398 | Wucherer Nicolas | 15 | |
398 | Rohrbach Jaël Yara | 15 | |
398 | Willi Lionel | 15 | |
398 | Besseling Sélim | 15 | |
398 | Montecchiari Sara | 15 | |
398 | Mugglin Fabienne | 15 | |
398 | Terribilini Irina | 15 | |
398 | Zurmühle Luca | 15 | |
398 | Theil Christopher | 15 | |
398 | Ljubicic Aleksandar | 15 | |
398 | Jauffret Gaétan | 15 | |
398 | Guarino Léa | 15 | |
398 | Ramstein Elias | 15 | |
398 | Vorherr Viola | 15 | |
398 | Bienz Nick | 15 | |
398 | Strebel Lukas | 15 | |
398 | Lüscher Yasha | 15 | |
398 | Walder Milena | 15 | |
398 | Stahr Frederik | 15 | |
398 | Stamm Pablo | 15 | |
431 | Ruiz Rita | 13.7 | |
431 | Germann Denise | 13.7 | |
433 | Jenni Alexandra | 12 | |
433 | Mansano Natalia | 12 | |
433 | Steiner Jacqueline | 12 | |
433 | Zahnd Stefan | 12 | |
433 | Greter Raffael | 12 | |
433 | Kellenberger Timo | 12 | |
433 | Zahnd Benjamin | 12 | |
433 | Dubois Etienne | 12 | |
433 | Mezghani Selima | 12 | |
433 | Siragna Claudia | 12 | |
433 | Urso Fabiola | 12 | |
433 | Jamnig Alexandra | 12 | |
433 | Kratzer Jana | 12 | |
433 | Flechsig Marcel | 12 | |
433 | Mötteli Céline | 12 | |
433 | Wüthrich Jennifer | 12 | |
433 | Benkhanous Tanja | 12 | |
450 | Radford-Gray Morgan | 11.6 | |
451 | Oberhänsli Pascal | 11 | |
451 | Allinger Fabian | 11 | |
451 | Fast Sidney | 11 | |
451 | Herrera Andre | 11 | |
451 | Mola Alex | 11 | |
451 | PIOPPI Alessandro | 11 | |
451 | Bukowski Arek | 11 | |
451 | Saez Alegre Jesus | 11 | |
459 | Irrausch Alexandre | 10 | |
459 | Bonvini Richard | 10 | |
459 | 10 | ||
459 | rudaj egzon | 10 | |
459 | Prugg Dominik | 10 | |
459 | Marchesi Sara | 10 | |
459 | Buchmann Isabelle | 10 | |
459 | Beck Jonathan | 10 | |
459 | Welte Flaminia | 10 | |
459 | Muller Arthur | 10 | |
469 | Wandeler Christian | 9.9 | |
469 | Steiner Daniel | 9.9 | |
471 | Wiedmer Cassandra | 9.6 | |
471 | Hauser Chantale | 9.6 | |
471 | Zbinden Anina | 9.6 | |
471 | Tarnowski Mattia | 9.6 | |
475 | Mazuch Kristina | 9 | |
475 | Barbitta Andrea | 9 | |
475 | Lyhs Kathelyn | 9 | |
475 | Geiges Kathrin | 9 | |
475 | Paradiso Sandra | 9 | |
475 | Prasse Sarah Amanda | 9 | |
481 | Ruckstuhl Samuel | 8.4 | |
481 | Schinz Linda | 8.4 | |
481 | Irmann Martin | 8.4 | |
481 | Kempff Roberto | 8.4 | |
485 | Buol Samuel | 7.7 | |
485 | Frauendorfer Rufus | 7.7 | |
485 | Nikollprenkaj Robert | 7.7 | |
485 | Krähenbühl Danilo | 7.7 | |
485 | Jäger Flavia | 7.7 | |
485 | Zaugg Noé | 7.7 | |
485 | Zimmerling Natalia | 7.7 | |
485 | Worreby Robin | 7.7 | |
485 | Meier Daniela | 7.7 | |
485 | Bochud Lucien | 7.7 | |
485 | Coppola Simona | 7.7 | |
485 | Bozhkov Alisa | 7.7 | |
485 | Ratano Julien | 7.7 | |
485 | Larisch Yannick | 7.7 | |
485 | Krieger Lasse | 7.7 | |
485 | Saiti Elion | 7.7 | |
485 | Keller Oliver | 7.7 | |
485 | Cordero Fernandez Andrea | 7.7 | |
485 | Zaugg Miro | 7.7 | |
485 | Uda Kaoru | 7.7 | |
485 | Martino Mia | 7.7 | |
485 | Alder Lorenz | 7.7 | |
485 | Betschart Jeanine | 7.7 | |
485 | Sawicka Wero | 7.7 | |
485 | Messerli Yara | 7.7 | |
485 | Puhle Yves | 7.7 | |
485 | Maggioni Nina | 7.7 | |
485 | Moinat Emma | 7.7 | |
485 | Krasowski Pia | 7.7 | |
485 | Bortnik Alla | 7.7 | |
515 | Ploetz Laura | 7.2 | |
515 | Weber Nadia | 7.2 | |
515 | Lassnig Sara | 7.2 | |
515 | Wooding Barnaby | 7.2 | |
515 | Hanselmann Caroline | 7.2 | |
515 | De Silva Shane | 7.2 | |
515 | Correa Matheus | 7.2 | |
522 | Diemand Fabian | 6.6 | |
522 | Keller Esther | 6.6 | |
522 | Zuber Felicitas | 6.6 | |
522 | Hufschmid Silvina | 6.6 | |
522 | Zobrist Shana | 6.6 | |
522 | Gsponer Lukas | 6.6 | |
522 | Wolf Julian | 6.6 | |
522 | Krachel Oliver | 6.6 | |
522 | Weber Philipp | 6.6 | |
522 | Schelb Simon | 6.6 | |
532 | Jemelin Mathieu | 6 | |
532 | Schneuwly Noël | 6 | |
532 | Weiss Katharina | 6 | |
532 | Maier Michael | 6 | |
532 | Trzcinski Mac | 6 | |
532 | Jemelin Tibor | 6 | |
532 | Hörlin Hannes | 6 | |
532 | Maurer Severin | 6 | |
532 | d'Uscio Benjamin | 6 | |
532 | Graf Alex | 6 | |
532 | Roffler Pascal | 6 | |
543 | Kop Jan | 4.4 | |
543 | Kruschke Robert | 4.4 | |
543 | Haidlauf Lea | 4.4 | |
543 | Bartmann Lukas | 4.4 | |
543 | Bunni Yousif | 4.4 | |
543 | Rohn Peter | 4.4 |
Informations classement
Noemi Grünig | #60
Total des points: 453.5
Date | Lieu | Catégorie | Équipe | Rang | Points |
---|---|---|---|---|---|
27.02.2022 | Beachcenter Bern | B – Femmes | Noemi Grünig / Seraina Meier | 3 | 12 |
12.03.2022 | BeachIN Ins | A – Femmes | Noemi Grünig / Seraina Meier | 6 | 12 |
27.11.2022 | Beachhalle Zürich Nord | Femmes | Noemi Grünig / Valentina Schaub | 3 | 27.5 |
11.12.2022 | Beachhalle Zürich Nord | Femmes | Noemi Grünig / Valentina Schaub | 1 | 40 |
22.01.2023 | BeachIN Ins | Femmes | Noemi Grünig / Seraina Meier | 2 | 28 |
12.02.2023 | Beachvolley Amriswil | Femmes | Noemi Grünig / Seraina Meier | 3 | 25 |
05.03.2023 | Beachcenter Bern | Femmes | Noemi Grünig / Seraina Meier | 3 | 20 |
19.03.2023 | Beachhalle Zürich Nord | Femmes | Noemi Grünig / Seraina Meier | 5 | 16.5 |
26.03.2023 | Beachhalle Zürich Nord | Femmes | Noemi Grünig / Seraina Meier | 2 | 35 |
03.12.2023 | Beachcenter Bern | Femmes | Noemi Grünig / Pauline Sørensen | 1 | 50 |
14.01.2024 | Beachvolley Amriswil | Femmes | Nadine Demierre / Noemi Grünig | 2 | 35 |
20.01.2024 | BeachIN Ins | Femmes | Noemi Grünig / Seraina Meier | 3 | 25 |
04.02.2024 | Beachhalle Zürich Nord | Femmes | Noemi Grünig / Pauline Sørensen | 1 | 55 |
11.02.2024 | Beachvolley Amriswil | Femmes | Noemi Grünig / Seraina Meier | 3 | 20 |
03.03.2024 | Beachcenter Bern | Femmes | Noemi Grünig / Seraina Meier | 3 | 25 |
17.03.2024 | Beachhalle Zürich Nord | Femmes | Noemi Grünig / Seraina Meier | 3 | 27.5 |